3G модем BandRich BandLuxe C100S

HSDPA модем BandRich BandLuxe C100S (снят с производства) представляет собой скоростной модем, выполненный в новом форм факторе ExpressCard/34. Благодаря этому, BandLuxe C100S может быть установлен как в слот ExpressCard/34, так и в слот ExpressCard/54. HSDPA модем BandRich BandLuxe C100S поддерживает получение данных на скорости до 7,2 Mbps и передачу данных на скорости до 384 kbps.
В режиме обратной совместимости BandRich BandLuxe C100S позволяет подключится к 2G GSM сетям с использованием технологий GPRS и EDGE. При этом скорость работы модема достигает 236,8 kbps при получении данных и 118,4 kbps при передаче.
BandRich BandLuxe C100S обеспечивает доступ к UMTS/HSDPA и GSM/GPRS/EDGE сетям по всему миру, поддерживая один (2100 MHz) частотный диапазон 3G UMTS сетей и четыре (850, 900, 1800 и 1900 MHz) частотных диапазона GSM сетей.
Драйвера, программное обеспечение и руководства пользователя для HSDPA модема BandRich BandLuxe C100S распространяются на самом модеме и устанавливаются автоматически, как только модем будет вставлен в ноутбук первый раз.
BandRich BandLuxe C100S поставляется в комплекте с ExpressCard/USB переходником, что позволяет использовать данный модем со всеми персональными компьютерами и ноутбуками, имеющими свободный USB порт.
Поддерживаемые операторы | Операционные системы | Максимальная скорость |
---|---|---|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
DL: 7,2 Mbps UL: 384 kbps |
Технологии:
Скорость:
Power Class:
Размеры и вес:
Форм фактор:
Индикатор (LED):
|
Антенна:
Питание:
Окружающая среда:
Стандарты/Сертификаты:
Операционные системы:
|